Балашовец получил сильные ожоги из-за брошенного в туалет окурка

freepik / ru.freepik.com

В Балашове Саратовской области пенсионер получил ожоги, когда выбросил окурок в уличном туалете.

   
   

Как сообщили в ГУ МЧС региона, на территории частного домовладения на Коммунистической. Хозяйка дома засыпала в выгребную яму карбид кальция, который в реакции с водой привел к бурному выделению ацетилена — пожаро-взрывоопасного газа.

В результате на 65-летнем мужчине загорелась носимая одежда. Его доставили в больницу.

Подписывайся на АиФ