Специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» усиленно следят за теплосетевыми объектами в Ленинском районе. Сейчас принимаются все меры, чтобы система отопления не разморозилась за время аварии.
Напомним, разрыв трубы произошел сегодня ночью, 13 февраля, на Одесской улице привел к отключению воды и отопления, а также залитым дорогам.
- Кроме того, к энергообъектам, к которым можно применить дополнительный источник, организован подвоз воды. Так, запасы привезли в котельную на Гвардейской, 1а, — сообщили «АиФ-Саратов» в «Т Плюс».
Сотрудники территориального управления по теплоснабжению осматривают тепловые сети. В бойлерной по улице Мира, 32а установили тепловые пушки, чтобы температура не понизилась и после возобновления водоснабжения оборудование оперативно запустилось.
Также «ЭнергосбыТ Плюс» помогает специалистам УК, ТСЖ и ЖСК.
Смотрите также:
- Без тепла в батареях остались жители Ленинского района →
- В Саратове жителям Молодежного проезда отключили тепло →
- Горячее водоснабжение отключено в 409-ти домах →