За сутки 14 саратовцев отдали мошенникам свыше 1,7 млн рублей

vickygharat / pixabay.com

В Саратовской области за 11 месяцев в 2022 году совершили свыше 8 тысяч преступлений по телефону или компьютеру. 

   
   

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МВД по Саратовской области, 6 декабря зафиксировали 14 фактов мошенничества на общую сумму 1,7 млн рублей. 

Например, жительница Вольского района поверила лжесотрудникам банка по телефону и лишилась полмиллиона рублей. 

Возбуждено уголовное дело.