Квартирант до смерти избил из-за еды жительницу Маркса

Житель Маркса ответит в суде за нанесение смертельных травм женщине.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, 36-летний мужчина вечером 16 июля пришел в квартиру на Комсомольской улице к 52-летней хозяйке, у которой снимал жилье.

Квартирант высказал ей за пропажу своих продуктов, избил кулаком по лицу и туловищу и ушел спать. Утром хозяйка квартиры скончалась от тупой травмы головы.

Мужчина признал вину, раскаялся в содеянном и попал под стражу.

Уголовное дело направлено в суд.