В Заводском районе Саратова сбили пожилую пенсионерку 17 марта.
Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональной Госавтоинспекции, 30-летний водитель сбил задним ходом на LADA Granta 71-летнюю женщину на Ново-Астраханском шоссе.
Пострадавшего пешехода с травмами госпитализировали в больницу.