Вчера в Саратове пострадали подростки на электросамокатах в ДТП. Пострадавших мальчиков 13 и 17 лет госпитализировали, сообщает городская Госавтоинспекция.
Так, в 10:18 на улице Чернышевского 42-летняя женщина за рулем «ВАЗ-2110» сбила 17-летнего юношу на электросамокате.
В 17:15 на 13-м Шелковичном проезде 30-летняя девушка за рулем Kia Cerato допустила наезд на 13-летнего самокатчика.