В Саратове сбили двух подростков на самокатах

Вчера в Саратове пострадали подростки на электросамокатах в ДТП. Пострадавших мальчиков 13 и 17 лет госпитализировали, сообщает городская Госавтоинспекция.

   
   

Так, в 10:18 на улице Чернышевского 42-летняя женщина за рулем «ВАЗ-2110» сбила 17-летнего юношу на электросамокате.

В 17:15 на 13-м Шелковичном проезде 30-летняя девушка за рулем Kia Cerato допустила наезд на 13-летнего самокатчика.

Подписывайся на АиФ