В Энгельсе водитель автобуса № 246 сбил пешехода

В Энгельсе Саратовской области 42-летний водитель автобуса MERCEDES, следующего по маршруту № 246, сбил пешехода. 

   
   

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, это произошло 25 июня в 21:55 вблизи дома № 82 по улице Гагарина.

В результате пешеход с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Подписывайся на АиФ