Стая собак набросилась на жительницу Энгельса

Жительницу Энгельса искусала стая собак. Об этом она рассказала в социальных сетях.

ЧП произошло утром 13 января на Будочной улице около дома №50, когда женщине по дороге встретилась стая собак.

   
   
Фото: Фото из социальных сетей/ Любовь Журавлева-Зубарь

«Одна из них резко бросилась мне на ногу, схватила и обратно за ними. Все произошло буквально за 3 секунды. Слава Богу, что не прокусила! Остались следы от клыков и синяк», — пишет женщина.

Пострадавшая просит принять меры. По ее словам, в этом же месте ранее укусили ученика школы №26.