Под Саратовом женщина убила троих детей и их молодую тётю

В Марксовском районе убили трех детей и их тетю. 

   
   

Преступление произошло 13 декабря 2021 года в селе Александровка, когда дети 3 и 5 лет погибли, а 7-летнего ребенка и 23-летнюю девушку госпитализировали в больницу с отравлением. Их не удалось спасти. 

«Мы провели более 15 сложных судебных экспертиз, в том числе комплексные химико-токсикологические. Стало известно, что причиной смерти детей и девушки явилось отравление неизвестным веществом», - сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области.

Следователи установили личность подозреваемой в убийстве и задержали ее. 

Расследование уголовного дела продолжается.