В Саратовской области период ЕГЭ прошел в штатном режиме.
Выпускники саратовских школ чаще проявляют интерес к математике, информатике, биологии и химии. Эти предметы связаны с профессиями, которые востребованы в региональной экономике, сообщил губернатор Роман Бусаргин.
Губернатор отметил, что в рамках приемной кампании все вопросы, возникающие у выпускников и родителей, должны решаться в самые сжатые сроки.
«На время приемной кампании организуйте работу горячей линии, куда можно будет обращаться по всем интересующим вопросам», — поручил губернатор.