ЕГЭ-2026: четыре саратовских школьника получили 100 баллов по математике

В Саратове 4 выпускника школ продемонстрировали высший результат на экзамене по математике, набрав 100 баллов. Соответствующую информацию предоставило региональное министерство образования.

   
   

В список отличившихся вошли учащаяся 11 класса лицея-интерната № 64 Мария Васильева, а также представители физико-технического лицея Олег Пешков, Максим Козлов и Георгий Маслов.

Ранее сообщалось о выпускниках, набравших максимальный балл по русскому языку, а также стало известно о первой в области ученице, получившей 200 баллов за экзамены по русскому языку и литературе.

Подписывайся на АиФ