Три троллейбуса перестали ходить в Саратове

Сегодня, 2 октября, перестали ходить троллейбусы в Саратове.

Как сообщили в паблике «Саратовский городской электрический транспорт», закрыты троллейбусы №№2, 2а и 16.

Общественный транспорт не будет ходить с 5 утра до окончания работ, проводимых филиалом «Т Плюс».

Работы проводят на перекрестке Степана Разина и Большой Казачьей.