Примерное время чтения: меньше минуты
176

Саратовцы наблюдали ночной дрифт на 3-й Дачной

Саратов, 26 ноября - АиФ-Саратов.

В социальных сетях саратовцы пожаловались на автомобилистов.

Как рассказал анонимный пользователь, водитель устроил на кольце 3-й Дачной ночной дрифт в 01:55 ночи.

«Водитель раскатывал так довольно долго. Один всего вопрос: Где полиция? Место довольно центральное», — возмущается саратовец.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах