Примерное время чтения: 1 минута
91

В Краснопартизанском районе прошли праздничные мероприятия

Саратов, 8 марта - АиФ-Саратов.

В преддверии праздника в Краснопартизанском районе силами активисток партийного проекта "Женское движение Единой России" и женсовета организованы и проведены праздничные мероприятия.

Очень радостно, что первый праздник весны — это Международный женский день. Концерт "Быть женщиной", посвященный этому дню, прошел в Доме культуры села Раздольное. Елена Дудыкина и Марина Сарсенова совместно с сотрудниками сельского Дома культуры подарили сельским женщинам незабываемые эмоции и весеннее настроение. Со сцены звучали слова любви и признания для замечательной половины человечества. Исполнители выразили слова благодарности, поздравления и пожелания тем, кто наполняет нашу жизнь своей красотой, заботой и теплотой. 

В рамках празднования Международного женского дня в селах Беленка, Емельяновка и Головинщено активистки женсовета Оксана Кульмуратова, Любовь Батрахаева, Марина Найдина присоединились к акции «#МЫВМЕСТЕ  с мамами». Участницы партийного проекта "Женское движение Единой России" и женсовета в рамках акции "Цветы мамам Героев" поздравили женщин, чьи сыновья находятся в зоне проведения специальной военной операции. 

"Быть мамой - большой труд и ответственность. Быть мамой защитника Родины - огромная честь и серьезное испытание. Мать солдата - бесконечное напоминание: как надо жить, любить, радоваться за своих детей, терпеть невзгоды и разлуку. Мы поздравили матерей участников СВО, выразили признательность за воспитание мужественных, ответственных ребят. Пусть же наступившая весна принесет покой в сердца матерей, подарит мирное небо и надежду на лучшее", - рассказала местный координатор проекта "Женское движение Единой России" в Краснопартизанском районе Наталья Ведерникова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах